• Экскурсия в ЦРБ медицинским классом

Точка роста Биология Химия
    п. Балезино, Азина, 17

Экскурсия в ЦРБ медицинским классом.

Школьники узнают, как устроены медицинские учреждения, как работает система взаимодействия с пациентами и какими компетенциями должен обладать современный медработник. Старшеклассников познакомят с новыми стандартами медицинской помощи, оснащением лечебных кабинетов и высокотехнологичным оборудованием, а также расскажут им, какие специалисты необходимы в сфере здравоохранения. Кроме того, школьники смогут понаблюдать за проведением некоторых медицинских манипуляций.

Фотографии