• Первое занятие в медицинском колледже

ул. Короленко, 5, Глазов
    21 сентября обучающиеся посетили первое занятие в Глазовском филиале Республиканского медицинского колледжа имени Героя Советского Союза Ф. А. Пушиной.
    21 сентября среда, 10:00
    Первое занятие в медицинском колледже.

Медицинский класс представляет собой уникальную форму школьного образования, которая позволяет старшеклассникам осознанно прийти к выбору профессии медико-биологического профиля и получить необходимую подготовку для последующего поступления в соотвествующие высшие учебные заведения. Обучение в специализированном классе происходит с учетом требований государственного образовательного стандарта, включает в себя программу общего образования и углубленное изучение предметов естественнонаучного направления. Реализация предпрофильной образовательной программы ведется в 8-9 классах и подразумевает научно-исследовательскую работу учеников, а так же практическую деятельность в Глазовском филиале Республиканского медицинского колледжа имени Героя Советского Союза Ф. А. Пушиной.

Фотографии