МБОУ "Балезинская СОШ № 1"
п. Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Мошенничества - «поддельные «зеркальные» аккаунты руководителей  органов власти».
    12 ноября 2023, 18:48

    Прокуратура Балезинского района предупреждает о новом виде  мошенничества - «поддельные «зеркальные» аккаунты руководителей  органов власти» В настоящее время выявлены многочисленные факты использования в  мошеннических целях в социальных сетях и мессенджерах поддельных  («зеркальных») аккаунтов руководителей органов государственной власти  федерального, регионального и муниципального уровней, предприятий  оборонно-промышленного комплекса (далее - организации), а также  руководителей подразделений Банка России.
    Онлайн-фестиваль по профориентации "День Выбора" с 5-11 класс.
    25 июня 2023, 14:23

    Уважаемые дети и их родители! Информируем вас о проведении и возможности принять участие в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
    Тематические недели медицинской профилактики.
    09 июня 2023, 14:15

    Акция "Здоровый образ жизни - это модно". Информация по ЗОЖ представлена по ссылке ниже.
    Международный химический диктант.
    13 мая 2023, 13:00

    МГУ, «Просвещение» и Ассоциация учителей химии приглашают на химический диктант 13 мая 2023 года по всей стране пройдет V Международный химический диктант. Тема диктанта: «Экология и природные ресурсы». Участвовать может любой желающий. Участникам предстоит за 45 минут ответить на 25 вопросов разного уровня сложности очно или онлайн на сайте. Для того, чтобы ответить правильно, специальные научные знания не нужны — важно лишь немного порассуждать, вспомнить пару примеров из жизни и, самое главное, мыслить логически.
    Дистанционное обучение.
    30 апреля 2023

    Онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2023 года 25 апреля стартует Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2023 года. Чтобы помочь выпускникам разобраться в заданиях ЕГЭ, понять, как эффективнее выстроить стратегию подготовки и действовать во время экзаменов, Рособрнадзор уже в третий раз запускает марафон: «ЕГЭ — это про100!».
    Ардуино.
    21 апреля 2023, 14:01

    21 апреля в школе прошла районная конференция исследовательских работ по краеведению, посвящённой памяти Демьяна Николаевича Шулятьева.
    Республиканский Эдутон (образовательный марафон) «УчITель».
    21 марта 2023, 10:00

    21 марта в школе прошел Республиканский Эдутон (образовательный марафон) «УчITель».На мероприятие по обмену опытом собрались педагоги с городов и районов республики, а также специалисты с Министерства цифрового развития Удмуртии. Здесь они познакомились с опытом создания образовательного пространства по основному и дополнительному образованию, обсудили эффективные практики, идеи формирования и развития грамотности учащихся.
    открытка.
    08 марта 2023, 14:10

    Поздравление от учеников с 8 марта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie