• Открытые Республиканские соревнования по робототехнике "ROBOSTART"

Автор: Винтулькина Светлана Витальевна
    Открытые Республиканские соревнования по робототехнике "ROBOSTART".
    25 ноября 2022 в нашей школе прошли Открытые Республиканские соревнования по робототехнике «ROBOSTART». В соревнованиях приняли участие 63 команды с районов Удмуртии: Балезинский, Шарканский, Глазовский, Мало Пургинский, Завьяловский, Дебесский районы, с. Селты, п. Ува, г. Ижевск, г. Воткинск. Ученики нашей школы показали хорошие результаты и заняли призовые места во всех номинациях.
    Молодцы ребята!