Районный конкурс по информатике Инфознайка «ИТ-дайвинг».

Районный конкурс по информатике Инфознайка «ИТ-дайвинг»

п. Балезино, ул. Карла Маркса, д.30
    В МБОУ " Балезинская СОШ №1" прошёл конкурс по профориентации Инфознайка "ИТ дайвинг".
    ИТ - полдник.

ИТ - полдник

Онлайн
    1 декабря 14 старшеклассников нашей школы  стали участниками первого в Удмуртии «ИТ-полдника".
    01-01 декабря 2023
    Учеба в Медицинском классе.

Учеба в Медицинском классе

Карла Маркса, 30
    Ребята изучают основы анатомии, микробиологии, фармацевтики, знакомятся с основными правилами ухода за пациентом при различных заболеваниях, учатся оказывать первую помощь.

29 ноября 2023 среда, 14:00
    Открытые Республиканские соревнования по робототехнике "ROBOSTART".

Открытые Республиканские соревнования по робототехнике "ROBOSTART"

п. Балезино, ул. Карла Маркса, д.30
    24 ноября 2023 в нашей школе прошли Открытые Республиканские соревнования по робототехнике «РОБОСТАРТ».
    24 ноября 2023 пятница, 10:00
    Мастер-класс по робототехнике.

Мастер-класс по робототехнике

Карла Маркса, 30
    26 октября в рамках сетевого взаимодействия в центре естественно-научной направленности «Точка Роста» .
    26 октября 2023 четверг, 14:00
    Промышленный дизайн..

Промышленный дизайн.

Карла Маркса, д. 30
    С 12 октября по 25 октября в нашей школе работает мобильный технопарк "Кванториум". Ребята из классов IT- направленности посещают занятия по направлению "Дизайн и робототехника" . В процессе обучения ребята анализируют мир вокруг себя, разбирают, собирают и придумывают новые вещи. Они рисуют и создают эскизы, 3D-модели.
    12-25 октября 2023
    Мобильный технопарк "Кванториум".

Мобильный технопарк "Кванториум"

Карла Маркса, 30

Сегодня, 12 сентября, к нам приезжал мобильный технопарк "Кванториум".

12 сентября 2023 вторник, 13:00
    Международный химический диктант.

Международный химический диктант

Балезино, ул. Карла Маркса, 30
    МГУ, «Просвещение» и Ассоциация учителей химии приглашают на химический диктант 13 мая 2023 года по всей стране пройдет V Международный химический диктант. Тема диктанта: «Экология и природные ресурсы». Участвовать может любой желающий. Участникам предстоит за 45 минут ответить на 25 вопросов разного уровня сложности очно или онлайн на сайте. Для того, чтобы ответить правильно, специальные научные знания не нужны — важно лишь немного порассуждать, вспомнить пару примеров из жизни и, самое главное, мыслить логически.
    13 мая 2023 суббота, 13:00
    Экскурсия в ЦРБ медицинским классом.
    16 февраля 2023 четверг
    Первое занятие в медицинском колледже.

Первое занятие в медицинском колледже

ул. Короленко, 5, Глазов
    21 сентября обучающиеся посетили первое занятие в Глазовском филиале Республиканского медицинского колледжа имени Героя Советского Союза Ф. А. Пушиной.
    21 сентября 2022 среда, 10:00
    Районная конференция исследовательских работ по краеведению.

Районная конференция исследовательских работ по краеведению

Карла Маркса, 30
    21 апреля в школе прошла районная конференция исследовательских работ по краеведению, посвящённой памяти Демьяна Николаевича Шулятьева.
    21 апреля 2023 пятница, 10:00
    РМО по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

РМО по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Карла Маркса, 30
    18 октября на базе нашей школы прошел семинар РМО по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Педагоги школ и детских садов района делились сегодня опытом работы в данном направлении, затем познакомились с кабинетом по безопасности дорожного движения, обменялись телефонами, а отряд ЮИД показал небольшое выступление.
    18 октября 2022 вторник, 10:00