Республиканский Эдутон (образовательный марафон) «УчITель».
    21 марта 2023, 10:00

21 марта в школе прошел Республиканский Эдутон (образовательный марафон) «УчITель».На мероприятие по обмену опытом собрались педагоги с городов и районов республики, а также специалисты с Министерства цифрового развития Удмуртии. Здесь они познакомились с опытом создания образовательного пространства по основному и дополнительному образованию, обсудили эффективные практики, идеи формирования и развития грамотности учащихся.
    Олимпиада по математике "Эврика".
    18 февраля 2023, 10:00

18.02.2022 ребята 5 - 6 класса участвуют в республиканской олимпиада по математике "Эврика" на платформе "Moodle". Пожелаем им удачи и верим в хорошие результаты!!!
    Открытые Республиканские соревнования по робототехнике "ROBOSTART".
    25 ноября 2022, 10:00

25 ноября 2022 в нашей школе прошли Открытые Республиканские соревнования по робототехнике «ROBOSTART».
    Общешкольная родительская конференция.
    13 октября 2022, 10:00

13 октября состоялась общешкольная родительская конференция, посвященная очень важной проблеме - проблеме свободного времени школьников. Участниками стали: администрация школы, учителя, родители и старшеклассники. На конференции рассматривались следующие вопросы: итоги 2021-2022 учебного года, режим работы в новом учебном, итоги летней занятости школьников, внеурочная деятельность, занятия дополнительного образования, безопасность участников образовательного процесса.