• Республиканский Эдутон (образовательный марафон) «УчITель»

Автор: Винтулькина Светлана Витальевна
    21 марта в школе прошел Республиканский Эдутон (образовательный марафон) «УчITель».На мероприятие по обмену опытом собрались педагоги с городов и районов республики, а также специалисты с Министерства цифрового развития Удмуртии. Здесь они познакомились с опытом создания образовательного пространства по основному и дополнительному образованию, обсудили эффективные практики, идеи формирования и развития грамотности учащихся.
    Республиканский Эдутон (образовательный марафон) «УчITель».

После завершении конференции, педагоги-участники разошлись по рабочим секциям:
    ✅Создание практико-ориентированного образовательного пространства для обучающихся с ОВЗ
    ✅Создание практико-ориентированного образовательного пространства для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
    ✅Создание практико-ориентированного образовательного пространства с использованием ресурсов Центров «Точка Роста»
    ✅Создание практико-ориентированного образовательного пространства при проведении курса дополнительного образования «Робототехника»
    ✅Особенности реализации проекта «ИТ-вектор образования 2.0»
    ✅Педагогическое наставничество – перспективное направление образовательного процесса.

Ссылка на сертификаты слушателей Эдутон