• Районная конференция исследовательских работ

Автор: Поторочина Виктория Владимировна
    Ардуино.

21 апреля в школе прошла районная конференция исследовательских работ по краеведению, посвящённой памяти Демьяна Николаевича Шулятьева. В конференции активное участие приняли учащиеся из школ района. Функционировало 6 секций по всем возрастам, а остальные учащиеся школы, кто не выступал на конеренции, приняли активное участие в мини-исследованиях. Ребята ознакомились со спецификой иследовательской деятельности и попробовали себя в новой роли.