Ардуино.
    21 апреля 2023, 14:01

21 апреля в школе прошла районная конференция исследовательских работ по краеведению, посвящённой памяти Демьяна Николаевича Шулятьева.
    Олимпиада по математике "Эврика".
    18 февраля 2023, 10:00

18.02.2022 ребята 5 - 6 класса участвуют в республиканской олимпиада по математике "Эврика" на платформе "Moodle". Пожелаем им удачи и верим в хорошие результаты!!!
    Введите заголовок новости.
    20 сентября 2022, 10:00

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки) среди 5-х классов – Булдакову Дарью, ученицу 5б класса, среди 6-х классов – Чиркову Викторию, ученицу 6 а класса; среди 7-х классов - Кузьмину Полину, ученицу 7б класса; среди 8-х классов – Русских Ксению, ученицу 8б класса!