• Общешкольная родительская конференция

13 октября состоялась общешкольная родительская конференция, посвященная очень важной проблеме - проблеме свободного времени школьников. Участниками стали: администрация школы, учителя, родители и старшеклассники. На конференции рассматривались следующие вопросы: итоги 2021-2022 учебного года, режим работы в новом учебном, итоги летней занятости школьников, внеурочная деятельность, занятия дополнительного образования, безопасность участников образовательного процесса.
    Общешкольная родительская конференция.

Администрация ознакомила участников конференции с обновленным составом Совета школы, с программами дополнительного образования, проводимых на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», педагоги рассказали об организации предпрофильного обучения через Республиканскую инновационную площадку «IT-вектор образования».

На конференции выступили учащиеся:

Касимова Арина поделились опытом, полученным во время трудоустройства

Миронова Арина рассказала о результатах проводимого эксперемента по выращиванию моркови

Аверина Карина поделилась впечатлениями об экскурсии в г. Сарапул в рамках проекта «Архитектурная мозаика Сарапула. Новый взгляд»

Свободное время - важная составляющая жизни школьника. И от того как ребенок научится распоряжаться временем, зависит многое в его жизни. Организация свободного времени учащихся -забота родителей и школы.