• Новости

Мошенничества - «поддельные «зеркальные» аккаунты руководителей  органов власти».
    12 ноября 2023, 18:48

Прокуратура Балезинского района предупреждает о новом виде  мошенничества - «поддельные «зеркальные» аккаунты руководителей  органов власти» В настоящее время выявлены многочисленные факты использования в  мошеннических целях в социальных сетях и мессенджерах поддельных  («зеркальных») аккаунтов руководителей органов государственной власти  федерального, регионального и муниципального уровней, предприятий  оборонно-промышленного комплекса (далее - организации), а также  руководителей подразделений Банка России.
    Общешкольная родительская конференция.
    13 октября 2022, 10:00

13 октября состоялась общешкольная родительская конференция, посвященная очень важной проблеме - проблеме свободного времени школьников. Участниками стали: администрация школы, учителя, родители и старшеклассники. На конференции рассматривались следующие вопросы: итоги 2021-2022 учебного года, режим работы в новом учебном, итоги летней занятости школьников, внеурочная деятельность, занятия дополнительного образования, безопасность участников образовательного процесса.
    Введите заголовок новости.
    12 октября 2022, 10:00

12 октября прошел отборочный этап районного конкурса "Дорожная азбука"????Спешим сообщить, что в основной этап конкурса вошли: СОШ № 1, СОШ №5, Кестымская школа, Каменно-Задельская школа, Исаковская школа, Пибаньшурская школа, Воегуртская школа. Спасибо всем командам за участие! Основной этап конкурса состоится 31 октября на базе МБОУ '' Балезинская СОШ №1". До новых встреч!