Родительский контроль.
    03 марта 2023, 12:15

03 марта в школе прошёл контроль организации горячего питания.
    Олимпиада по математике "Эврика".
    18 февраля 2023, 10:00

18.02.2022 ребята 5 - 6 класса участвуют в республиканской олимпиада по математике "Эврика" на платформе "Moodle". Пожелаем им удачи и верим в хорошие результаты!!!
    Открытые Республиканские соревнования по робототехнике "ROBOSTART".
    25 ноября 2022, 10:00

25 ноября 2022 в нашей школе прошли Открытые Республиканские соревнования по робототехнике «ROBOSTART».
    Общешкольная родительская конференция.
    13 октября 2022, 10:00

13 октября состоялась общешкольная родительская конференция, посвященная очень важной проблеме - проблеме свободного времени школьников. Участниками стали: администрация школы, учителя, родители и старшеклассники. На конференции рассматривались следующие вопросы: итоги 2021-2022 учебного года, режим работы в новом учебном, итоги летней занятости школьников, внеурочная деятельность, занятия дополнительного образования, безопасность участников образовательного процесса.
    Введите заголовок новости.
    12 октября 2022, 10:00

12 октября прошел отборочный этап районного конкурса "Дорожная азбука"????Спешим сообщить, что в основной этап конкурса вошли: СОШ № 1, СОШ №5, Кестымская школа, Каменно-Задельская школа, Исаковская школа, Пибаньшурская школа, Воегуртская школа. Спасибо всем командам за участие! Основной этап конкурса состоится 31 октября на базе МБОУ '' Балезинская СОШ №1". До новых встреч!
    Введите заголовок новости.
    20 сентября 2022, 10:00

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки) среди 5-х классов – Булдакову Дарью, ученицу 5б класса, среди 6-х классов – Чиркову Викторию, ученицу 6 а класса; среди 7-х классов - Кузьмину Полину, ученицу 7б класса; среди 8-х классов – Русских Ксению, ученицу 8б класса!